VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


058
 




LIGAMAGIC
Telefone:
Responsável: STANDARD patocards
Endereço: Rua Frei Caneca, 569, Consolação
CEP: 01307-001 - São Paulo, SP - Brasil


 
TORNEIOS DA 9ª TEMPORADA
FORMATO: STANDARD

Etapa Data Status
Final CLM9 22/07/17 - 09:00 Em Aberto


Visualizar Ranking



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Final Standard da 8ª Temporada do Circuito LigaMagic 

  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
 
Ver DeckFilipe Ferreira Pacheco
  Filipe Ferreira Pacheco        
 
Ver DeckPaulo Ramos
 Filipe Ferreira Pacheco
       
 
Ver DeckMarcelo Takao Goto
  Marcelo Takao Goto  Filipe Ferreira Pacheco
 
Ver DeckCesar Kurohane
   
       
 
Ver DeckFlavio J Viana
  Flavio J Viana
 
F Ferreira Felipe
  Flavio J Viana
       
 
Ver DeckPaulo H Dos Santos Pinto
  Paulo H Dos Santos Pinto
 
Ver DeckHenrique Bitner Yoshimoto
   




 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Filipe Ferreira Pacheco  20  64.54  70.00
 56.45 Ver Deck
 2°  Flavio J Viana  20  64.54  66.67
 57.21 Ver Deck
 3°  Paulo H Dos Santos Pinto  20  60.38  68.25
 55.83 Ver Deck
 4°  Marcelo Takao Goto  19  64.21  65.15
 59.35 Ver Deck
 5°  Cesar Kurohane  19  62.43  66.67
 59.51 Ver Deck
 6°  Henrique Bitner Yoshimoto  19  59.71  60.87
 50.78 Ver Deck
 7°  F Ferreira Felipe  19  59.10  66.67
 57.22
 8°  Paulo Ramos  19  56.21  68.42
 48.30 Ver Deck
 9°  Lander R. Osorio  19  52.04  78.43
 47.62 Ver Deck
 10°  Douglas Romani  18  57.77  73.68
 48.47 Ver Deck
 11°  Jonathan M Ferreira  18  56.88  70.00
 52.94 Ver Deck
 12°  Aloir Rezende  18  55.21  70.00
 53.12 Ver Deck
 13°  Vieira Bruno  18  53.75  63.16
 50.87
 14°  Mateus D De Carvalho  18  50.48  72.22
 49.88 Ver Deck
 15°  Raphael L De Bei  16  61.98  66.67
 57.60 Ver Deck
 16°  Thiago F Gobbo  16  61.46  63.49
 57.16
 17°  Elton Baring  16  59.52  61.67
 53.60 Ver Deck
 18°  Leonardo Andrade  16  58.66  60.78
 51.98 Ver Deck
 19°  Carlos Eduardo Stofelli  16  47.88  60.00
 48.47 Ver Deck
 20°  Leandro D Floresta  15  61.31  52.63
 60.09 Ver Deck
 21°  Wendell Amaral Dos Santos  15  59.85  57.89
 53.42 Ver Deck
 22°  Daniel C Braga  15  59.00  52.38
 55.62 Ver Deck
 23°  Lucas D Hervas  15  57.40  61.11
 52.38 Ver Deck
 24°  Ivan I Cachibo Germinian  15  56.73  55.56
 56.08 Ver Deck
 25°  Marco Aurelio  15  54.77  57.89
 52.16 Ver Deck
 26°  Phellipe Ribeiro  15  52.56  61.11
 47.32
 27°  João Sassaron Pandini  15  52.35  57.89
 54.00 Ver Deck
 28°  Anderson V Souto  15  52.04  61.11
 51.41 Ver Deck
 29°  Claudio H Miranda  15  51.15  61.11
 47.75 Ver Deck
 30°  Kleber Antunes Da Silva  15  50.48  57.89
 46.21 Ver Deck
 31°  Douglas Douglas  15  49.54  63.16
 42.50
 32°  Charlie H Vieira  15  48.54  60.00
 50.10 Ver Deck
 33°  Tássio C Sobral  15  47.31  55.56
 48.91 Ver Deck
 34°  Aharon F Sande  15  46.58  57.14
 47.21
 35°  Alexandre Mello  14  57.14  55.56
 55.61 Ver Deck
 36°  Luccas Gabriel Da Silva  14  44.15  53.33
 45.37 Ver Deck
 37°  Erick E Jones  13  55.65  54.39
 47.72 Ver Deck
 38°  De Souza Vieira Rogerio  13  50.96  56.06
 48.80
 39°  Carlos Eduardo S Antunes  13  49.44  53.97
 47.86 Ver Deck
 40°  Igor B De Almeida  12  59.90  47.37
 58.78 Ver Deck
 41°  Marcio Dassié  12  56.17  50.00
 49.13 Ver Deck
 42°  Alexandre Pereira De Oliveira  12  55.90  58.82
 47.21 Ver Deck
 43°  Victor Fernandes  12  55.69  57.14
 52.63 Ver Deck
 44°  Fernando Sales  12  55.17  50.00
 52.23 Ver Deck
 45°  Rodney C Muniz  12  54.94  50.00
 52.94 Ver Deck
 46°  Arthur A Luzia  12  53.98  47.06
 55.40 Ver Deck
 47°  Gustavo Henrique Rodrigues Jorge  12  52.55  50.00
 52.80 Ver Deck
 48°  Everthon Oliveira  12  50.96  47.37
 50.56 Ver Deck
 49°  Agnaldo Teixeira  12  49.50  50.00
 48.64 Ver Deck
 50°  Alan Nascimento  12  49.48  52.63
 49.92 Ver Deck
 51°  Carlos A Alexandre  12  44.71  54.55
 44.54 Ver Deck
 52°  Bianchi Felippe  12  44.62  55.56
 43.81
 53°  Fernando D Pereira  12  41.17  55.56
 42.88 Ver Deck
 54°  Thiago S Donadi  11  49.07  46.67
 49.01 Ver Deck
 55°  Luiz Antonio Silva  10  56.73  43.86
 53.70 Ver Deck
 56°  Eduardo J Couto  10  55.84  46.67
 52.79 Ver Deck
 57°  Augusto Jose  10  52.52  41.67
 51.53
 58°  Rafael Tanabe  9  70.83  53.85
 64.23 Ver Deck
 59°  Cristiano R Sampaio  9  61.81  50.00
 55.96
 60°  Rafael P Lemes  9  61.06  50.00
 52.49 Ver Deck
 61°  Vinicius Prada De Brito  9  55.31  43.75
 53.64 Ver Deck
 62°  Victor L Rodrigues  9  53.75  38.89
 51.30
 63°  Luiz G. Franco  9  52.00  47.62
 49.63 Ver Deck
 64°  Leosmar M Almeida  9  51.74  41.18
 48.59 Ver Deck
 65°  M Neto Araken  9  50.50  41.18
 45.01
 66°  Joao Roberto Dutra De Lima  9  48.50  53.85
 45.61 Ver Deck
 67°  Oliveira Eric  9  48.06  46.67
 48.24
 68°  Alexandre H Lima  9  47.83  45.00
 43.72
 69°  Caue Becker  9  45.19  42.11
 41.39 Ver Deck
 70°  Jonathan J Jonathan  9  45.14  41.18
 40.38
 71°  Santos Felipe  9  44.79  42.86
 42.02
 72°  Yuri Nascimento  8  49.35  43.33
 42.87 Ver Deck
 73°  Rafael Bertolli Parra  6  63.33  53.85
 57.92 Ver Deck
 74°  Luis Damaceno Eder  6  51.92  50.00
 39.93
 75°  Luis C Cunha  6  51.14  37.50
 50.53 Ver Deck
 76°  Helquer Sales  6  49.25  40.00
 45.36 Ver Deck
 77°  Alexandre Cunha De Oliveira  6  48.79  40.00
 45.69 Ver Deck
 78°  Marcos G Lima Joao  6  46.33  37.50
 42.47
 79°  Ewerton L R. G. Leal  6  45.36  38.89
 47.58 Ver Deck
 80°  Wellington Carmo  6  41.32  31.25
 44.56 Ver Deck
 81°  Caio Augusto N Erthal  6  41.02  29.41
 39.23
 82°  Ilton N Cherete  5  41.58  48.48
 43.91 Ver Deck
 83°  Carlos Antunes Da Silva  4  66.67  77.78
 77.78
 84°  Davi Mangolin Filho  4  66.67  77.78
 77.78
 85°  Ranghetti Jurandir  4  52.03  30.95
 51.80
 86°  Nathália Dos Santos Cardoso  4  50.00  27.08
 52.12 Ver Deck
 87°  Felipe Parada  3  83.33  50.00
 70.00
 88°  Fernando Vermelho  3  79.17  50.00
 78.43
 89°  Davi L Paulino  3  79.17  50.00
 65.15
 90°  Marcus Pacheco  3  75.00  50.00
 73.68
 91°  Alan S Souza  3  64.58  33.33
 64.91 Ver Deck
 92°  Maxwel A Benedicto  3  62.50  50.00
 52.63
 93°  O Oliveira Isael  3  60.33  30.00
 51.51
 94°  Rafael Cardoso  3  57.14  50.00
 58.82
 95°  Diego F Cichello  3  56.17  30.00
 54.29 Ver Deck
 96°  Joao Job  3  52.67  33.33
 41.52 Ver Deck
 97°  Eliézio P Junior  3  51.74  31.58
 52.53 Ver Deck
 98°  Matheus Pereira  3  50.00  50.00
 47.06
 99°  R Mendonça Lucas  3  47.83  33.33
 45.84
 100°  Ricardo Cabrini  3  42.62  40.00
 35.60 Ver Deck
 101°  Andre M Hassan  3  41.67  60.00
 46.67 Ver Deck
 102°  Carlos L Costa  3  41.67  50.00
 43.86
 103°  Adailton J Nascimento  3  41.56  50.00
 31.95 Ver Deck
 104°  Paulo Mauricio G Cardoso  3  41.50  40.00
 34.68 Ver Deck
 105°  Conrado Nunes  3  40.00  50.00
 53.85
 106°  Guilherme Manzano Silva Leite  1  54.17  25.00
 54.24 Ver Deck
 107°  Raphael Gualque  1  44.62  25.93
 36.47 Ver Deck
 108°  Arthur M Rosa  1  42.54  4.76
 42.20 Ver Deck
 109°  Tharso A Brito  1  33.33  33.33
 33.33
 110°  Bobeck Guilherme  1  33.33  33.33
 33.33
 111°  Jean Carlos Ferreira  1  33.33  33.33
 33.33
 112°  Joao Paulo Godoi  1  33.33  33.33
 33.33
 113°  Rogerio R De Sousa  1  33.33  33.33
 33.33 Ver Deck
 114°  Eli Roberto Oliveira  1  33.33  33.33
 33.33
 115°  Rudson Holanda  0  79.17  0.00
 78.43
 116°  Paulo Gomes João  0  79.17  0.00
 68.42
 117°  Ternize M Guenkka  0  75.00  0.00
 73.68
 118°  Gabriel L Martinez  0  70.83  0.00
 60.99 Ver Deck
 119°  Queiroz Raphael  0  62.50  0.00
 63.16
 120°  André Franco  0  60.42  33.33
 54.44 Ver Deck
 121°  Gabriel Paludeto  0  57.14  0.00
 58.82
 122°  Matheus D Barros  0  56.83  14.29
 50.15 Ver Deck
 123°  Ricardo C Silva  0  56.25  20.00
 50.56 Ver Deck
 124°  Heitor L Boza  0  54.17  0.00
 54.39
 125°  Raphael Prais  0  50.00  0.00
 50.00
 126°  Eduardo Sponholz  0  50.00  0.00
 50.00
 127°  Gabriel L Rolim  0  50.00  0.00
 50.00
 128°  Jose De Camargo  0  50.00  0.00
 42.86 Ver Deck
 129°  Gabriel P. B. Cabral  0  48.61  14.29
 48.36 Ver Deck
 130°  Bruno Souza  0  45.72  14.29
 48.19 Ver Deck
 131°  Gabriel Miranda  0  42.86  0.00
 41.18
 132°  Jeferson Pedrilho  0  37.50  0.00
 45.00
 133°  Leandro M Gomes  0  37.50  0.00
 41.18
 134°  Romário A. Da Costa  0  33.33  0.00
 50.00
 135°  Ronaldo Cesar S Barboza  0  33.33  0.00
 43.33
 136°  Sapiras Armando  0  33.33  0.00
 40.00
 137°  Higor J Menezes  0  33.00  0.00
 37.50


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Santos Felipe  Jose De Camargo 2-0
 Jonathan M Ferreira  Eliézio P Junior 2-1
 Luiz Antonio Silva  Fernando D Pereira 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Gabriel L Martinez 2-0
 Luiz G. Franco  Ricardo Cabrini 2-1
 Adailton J Nascimento  Romário A. Da Costa 2-0
 Guilherme Manzano Silva Leite  Ilton N Cherete 1-1
 Lander R. Osorio  Rudson Holanda 2-0
 Rodney C Muniz  Charlie H Vieira 2-1
 Leonardo Andrade  Arthur M Rosa 2-0
 Wendell Amaral Dos Santos  Matheus D Barros 2-0
 Nathália Dos Santos Cardoso  De Souza Vieira Rogerio 1-1
 Helquer Sales  Sapiras Armando 2-0
 Arthur A Luzia  Paulo Mauricio G Cardoso 2-0
 Elton Baring  Vinicius Prada De Brito 2-0
 Leosmar M Almeida  Oliveira Eric 2-1
 Victor Fernandes  Joao Roberto Dutra De Lima 2-0
 Bianchi Felippe  Everthon Oliveira 2-0
 R Mendonça Lucas  Caio Augusto N Erthal 2-0
 Luis Damaceno Eder  Raphael Prais 2-0
 Douglas Douglas  Queiroz Raphael 2-0
 Erick E Jones  Heitor L Boza 2-0
 Thiago S Donadi  Carlos Eduardo Stofelli 1-1
 Marcos G Lima Joao  Higor J Menezes 2-0
 Thiago F Gobbo  Agnaldo Teixeira 2-0
 Anderson V Souto  Luccas Gabriel Da Silva 2-0
 Fernando Sales  Kleber Antunes Da Silva 2-1
 M Neto Araken  Gabriel Miranda 2-0
 Flavio J Viana  O Oliveira Isael 2-0
 Eduardo J Couto  Bruno Souza 2-0
 Rafael Tanabe  Vieira Bruno 2-0
 Alexandre Pereira De Oliveira  Gabriel Paludeto 2-0
 Jean Carlos Ferreira  Joao Paulo Godoi 0-0
 Rafael Bertolli Parra  João Sassaron Pandini 2-0
 Aloir Rezende  Augusto Jose 2-1
 Igor B De Almeida  Alan Nascimento 2-0
 Paulo H Dos Santos Pinto  Carlos A Alexandre 2-1
 Alexandre Cunha De Oliveira  Ricardo C Silva 2-1
 Luis C Cunha  Mateus D De Carvalho 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Diego F Cichello 2-0
 Yuri Nascimento  Ronaldo Cesar S Barboza 2-0
 Douglas Romani  Ternize M Guenkka 2-0
 Lucas D Hervas  Raphael Gualque 2-1
 Tássio C Sobral  Marco Aurelio 2-1
 Marcelo Takao Goto  Carlos Eduardo S Antunes 2-1
 Marcio Dassié  Eduardo Sponholz 2-0
 Paulo Ramos  Paulo Gomes João 2-0
 Alexandre H Lima  Jeferson Pedrilho 2-0
 Wellington Carmo  Ewerton L R. G. Leal 2-1
 Joao Job  Gabriel P. B. Cabral 2-1
 Jonathan J Jonathan  Leandro M Gomes 2-0
 Ranghetti Jurandir  Aharon F Sande 2-0
 Tharso A Brito  Rogerio R De Sousa 0-0
 Victor L Rodrigues  Phellipe Ribeiro 2-1
 Rafael P Lemes  Gabriel L Rolim 2-0
 Eli Roberto Oliveira  Bobeck Guilherme 0-0
 Raphael L De Bei  Claudio H Miranda 2-0
 Daniel C Braga  Caue Becker 2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  André Franco 2-1
 Cristiano R Sampaio  ** BYE ** 2-0
 Alan S Souza  ** BYE ** 2-0
 Alexandre Mello  ** BYE ** 2-0
 Andre M Hassan  ** BYE ** 2-0
 Carlos Antunes Da Silva  ** BYE ** 2-0
 Carlos L Costa  ** BYE ** 2-0
 Cesar Kurohane  ** BYE ** 2-0
 Conrado Nunes  ** BYE ** 2-0
 Davi Mangolin Filho  ** BYE ** 2-0
 F Ferreira Felipe  ** BYE ** 2-0
 Felipe Parada  ** BYE ** 2-0
 Fernando Vermelho  ** BYE ** 2-0
 Gustavo Henrique Rodrigues Jorge  ** BYE ** 2-0
 Davi L Paulino  ** BYE ** 2-0
 Leandro D Floresta  ** BYE ** 2-0
 Marcus Pacheco  ** BYE ** 2-0
 Maxwel A Benedicto  ** BYE ** 2-0
 Rafael Cardoso  ** BYE ** 2-0
 Matheus Pereira  ** BYE ** 2-0

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Erick E Jones  R Mendonça Lucas 2-1
 Daniel C Braga  Joao Job 1-0
 Leandro D Floresta  Maxwel A Benedicto 2-0
 Rafael Tanabe  Fernando Sales 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Victor L Rodrigues 2-1
 Rafael Bertolli Parra  Conrado Nunes 2-0
 Cesar Kurohane  Luis Damaceno Eder 2-0
 Igor B De Almeida  Adailton J Nascimento 2-1
 Filipe Ferreira Pacheco  Felipe Parada 2-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Lucas D Hervas 1-0
 Rafael P Lemes  Paulo Ramos 2-0
 Luiz G. Franco  Tássio C Sobral 2-0
 Wendell Amaral Dos Santos  Bianchi Felippe 2-0
 Anderson V Souto  Luis C Cunha 2-1
 Thiago F Gobbo  Aloir Rezende 2-1
 F Ferreira Felipe  Yuri Nascimento 1-1
 Marcelo Takao Goto  Davi L Paulino 2-0
 Elton Baring  Alexandre Cunha De Oliveira 2-0
 Jonathan M Ferreira  M Neto Araken 2-0
 Douglas Romani  Marcus Pacheco 2-0
 Luiz Antonio Silva  Carlos L Costa 2-0
 Douglas Douglas  Alan S Souza 2-0
 Lander R. Osorio  Fernando Vermelho 2-0
 Santos Felipe  Jonathan J Jonathan 2-1
 Alexandre Pereira De Oliveira  Rafael Cardoso 2-0
 Arthur A Luzia  Matheus Pereira 2-0
 Victor Fernandes  Marcos G Lima Joao 2-1
 Leosmar M Almeida  Wellington Carmo 2-0
 Gustavo Henrique Rodrigues Jorge  Helquer Sales 2-1
 Eduardo J Couto  Andre M Hassan 2-1
 Flavio J Viana  Marcio Dassié 2-1
 Davi Mangolin Filho  Carlos Antunes Da Silva 0-0
 Cristiano R Sampaio  Rodney C Muniz 2-0
 Paulo H Dos Santos Pinto  Ranghetti Jurandir 2-1
 Alexandre Mello  Alexandre H Lima 2-1
 Leonardo Andrade  Raphael L De Bei 1-0
 Thiago S Donadi  Ilton N Cherete 1-1
 Carlos Eduardo Stofelli  Guilherme Manzano Silva Leite 2-0
 Aharon F Sande  Nathália Dos Santos Cardoso 2-0
 De Souza Vieira Rogerio  Eliézio P Junior 2-1
 Mateus D De Carvalho  Joao Roberto Dutra De Lima 2-0
 Alan Nascimento  Charlie H Vieira 2-0
 Vinicius Prada De Brito  Fernando D Pereira 2-0
 Diego F Cichello  Paulo Mauricio G Cardoso 2-1
 Ricardo Cabrini  Arthur M Rosa 2-0
 O Oliveira Isael  Raphael Gualque 2-1
 João Sassaron Pandini  Agnaldo Teixeira 2-0
 Augusto Jose  Carlos Eduardo S Antunes 1-1
 Luccas Gabriel Da Silva  André Franco 2-1
 Everthon Oliveira  Caio Augusto N Erthal 2-0
 Oliveira Eric  Carlos A Alexandre 2-1
 Claudio H Miranda  Gabriel L Martinez 2-0
 Marco Aurelio  Gabriel P. B. Cabral 2-0
 Phellipe Ribeiro  Ricardo C Silva 2-0
 Vieira Bruno  Matheus D Barros 2-1
 Kleber Antunes Da Silva  Bruno Souza 2-1
 Ewerton L R. G. Leal  Caue Becker 2-0


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Daniel C Braga  Victor Fernandes 2-1
 Elton Baring  Erick E Jones 1-1
 Thiago F Gobbo  Gustavo Henrique Rodrigues Jorge 2-0
 Wendell Amaral Dos Santos  Rafael P Lemes 2-0
 Flavio J Viana  Anderson V Souto 2-0
 Cristiano R Sampaio  Santos Felipe 2-0
 Paulo H Dos Santos Pinto  Marcelo Takao Goto 1-1
 Leosmar M Almeida  Eduardo J Couto 2-1
 Rafael Tanabe  Lander R. Osorio 2-0
 Cesar Kurohane  Rafael Bertolli Parra 2-1
 Alexandre Pereira De Oliveira  Arthur A Luzia 2-0
 Jonathan M Ferreira  Alexandre Mello 2-1
 Luiz Antonio Silva  Leonardo Andrade 1-1
 Douglas Romani  Ivan I Cachibo Germinian 2-1
 Filipe Ferreira Pacheco  Igor B De Almeida 2-0
 Leandro D Floresta  Luiz G. Franco 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Douglas Douglas 2-1
 F Ferreira Felipe  De Souza Vieira Rogerio 2-1
 Carlos Eduardo Stofelli  Yuri Nascimento 2-1
 Aharon F Sande  Alexandre H Lima 2-1
 M Neto Araken  Claudio H Miranda 2-1
 Alan Nascimento  Jonathan J Jonathan 2-0
 Victor L Rodrigues  Luis C Cunha 2-0
 Raphael L De Bei  Alan S Souza 2-0
 Alexandre Cunha De Oliveira  Ricardo Cabrini 2-1
 João Sassaron Pandini  R Mendonça Lucas 2-0
 Aloir Rezende  Helquer Sales 2-0
 Rodney C Muniz  Ranghetti Jurandir 2-0
 Phellipe Ribeiro  Tássio C Sobral 2-0
 Vinicius Prada De Brito  Ewerton L R. G. Leal 2-1
 Kleber Antunes Da Silva  Joao Job 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Diego F Cichello 2-1
 Marcio Dassié  Mateus D De Carvalho 2-1
 Luis Damaceno Eder  Marcos G Lima Joao 2-0
 Vieira Bruno  Bianchi Felippe 2-1
 Lucas D Hervas  Oliveira Eric 2-0
 Paulo Ramos  Everthon Oliveira 2-0
 Fernando Sales  Wellington Carmo 2-0
 Marco Aurelio  O Oliveira Isael 2-1
 Ilton N Cherete  Adailton J Nascimento 2-1
 Augusto Jose  Thiago S Donadi 2-1
 Carlos Eduardo S Antunes  Nathália Dos Santos Cardoso 2-0
 Agnaldo Teixeira  Raphael Gualque 2-0
 Eliézio P Junior  Carlos A Alexandre 2-1
 Charlie H Vieira  Fernando D Pereira 2-0
 Caue Becker  Arthur M Rosa 2-0
 Paulo Mauricio G Cardoso  Bruno Souza 2-0
 Caio Augusto N Erthal  Matheus D Barros 2-0
 Joao Roberto Dutra De Lima  Gabriel P. B. Cabral 2-0

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Filipe Ferreira Pacheco  Jonathan M Ferreira 2-1
 Leandro D Floresta  Thiago F Gobbo 2-1
 Flavio J Viana  Rafael Tanabe 2-0
 Daniel C Braga  Leosmar M Almeida 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Alexandre Pereira De Oliveira 2-1
 Wendell Amaral Dos Santos  Douglas Romani 2-1
 Cesar Kurohane  Cristiano R Sampaio 2-0
 Marcelo Takao Goto  Leonardo Andrade 2-0
 Erick E Jones  Carlos Eduardo Stofelli 2-0
 Paulo H Dos Santos Pinto  Luiz Antonio Silva 2-0
 F Ferreira Felipe  Elton Baring 2-0
 João Sassaron Pandini  Luiz G. Franco 2-1
 Phellipe Ribeiro  Alexandre Cunha De Oliveira 2-0
 Paulo Ramos  Rodney C Muniz 2-1
 Vinicius Prada De Brito  Santos Felipe 2-0
 Lucas D Hervas  Marcio Dassié 2-0
 Lander R. Osorio  Eduardo J Couto 2-0
 Alexandre Mello  Fernando Sales 2-1
 Rafael P Lemes  Douglas Douglas 2-1
 Vieira Bruno  Alan Nascimento 2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Luis Damaceno Eder 2-0
 Kleber Antunes Da Silva  Gustavo Henrique Rodrigues Jorge 2-0
 Igor B De Almeida  Aharon F Sande 2-1
 Aloir Rezende  Anderson V Souto 2-1
 Victor Fernandes  Luccas Gabriel Da Silva 2-0
 Raphael L De Bei  Arthur A Luzia 1-0
 Marco Aurelio  Rafael Bertolli Parra 2-1
 Victor L Rodrigues  M Neto Araken 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Ilton N Cherete 2-1
 De Souza Vieira Rogerio  Yuri Nascimento 2-0
 Augusto Jose  R Mendonça Lucas 2-0
 Marcos G Lima Joao  Wellington Carmo 2-0
 Oliveira Eric  Caio Augusto N Erthal 2-1
 Alexandre H Lima  Helquer Sales 2-1
 Joao Roberto Dutra De Lima  Diego F Cichello 2-0
 Ewerton L R. G. Leal  Bianchi Felippe 2-1
 Mateus D De Carvalho  Charlie H Vieira 2-1
 Caue Becker  Eliézio P Junior 2-1
 Everthon Oliveira  Paulo Mauricio G Cardoso 2-1
 Claudio H Miranda  Jonathan J Jonathan 2-0
 Luis C Cunha  Ranghetti Jurandir 2-0
 Agnaldo Teixeira  Ricardo Cabrini 2-0
 Tássio C Sobral  O Oliveira Isael 2-0
 Thiago S Donadi  Nathália Dos Santos Cardoso 2-1
 Raphael Gualque  Arthur M Rosa 0-0
 Carlos A Alexandre  Fernando D Pereira 2-1


RODADA 5

Jogador Oponente  
 Henrique Bitner Yoshimoto  Wendell Amaral Dos Santos 2-1
 Cesar Kurohane  Daniel C Braga 2-1
 Filipe Ferreira Pacheco  Leandro D Floresta 2-0
 Flavio J Viana  Marcelo Takao Goto 2-1
 Paulo H Dos Santos Pinto  Erick E Jones 2-0
 F Ferreira Felipe  Vinicius Prada De Brito 2-1
 Raphael L De Bei  Ivan I Cachibo Germinian 2-0
 Jonathan M Ferreira  Rafael Tanabe 2-0
 Kleber Antunes Da Silva  Victor L Rodrigues 2-0
 Lander R. Osorio  Rafael P Lemes 2-0
 Lucas D Hervas  Cristiano R Sampaio 2-1
 Douglas Romani  Igor B De Almeida 2-0
 Marco Aurelio  Phellipe Ribeiro 2-0
 Vieira Bruno  Leosmar M Almeida 2-0
 Paulo Ramos  Victor Fernandes 2-1
 Alexandre Mello  Thiago F Gobbo 1-1
 João Sassaron Pandini  Aloir Rezende 2-1
 Leonardo Andrade  Alexandre Pereira De Oliveira 2-1
 Carlos Eduardo Stofelli  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 Elton Baring  Augusto Jose 2-0
 De Souza Vieira Rogerio  Luiz Antonio Silva 2-0
 Santos Felipe  Alexandre H Lima 2-1
 Eduardo J Couto  Anderson V Souto 2-0
 Arthur A Luzia  Luiz G. Franco 2-1
 Douglas Douglas  Ewerton L R. G. Leal 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Marcos G Lima Joao 2-0
 Everthon Oliveira  Marcio Dassié 2-1
 Gustavo Henrique Rodrigues Jorge  Alan Nascimento 2-0
 Oliveira Eric  Caue Becker 2-0
 Fernando Sales  Tássio C Sobral 2-0
 Aharon F Sande  Rafael Bertolli Parra 2-1
 Agnaldo Teixeira  Luis C Cunha 2-1
 Joao Roberto Dutra De Lima  M Neto Araken 2-0
 Claudio H Miranda  Rodney C Muniz 2-0
 Mateus D De Carvalho  Thiago S Donadi 2-0
 Yuri Nascimento  Ranghetti Jurandir 1-1
 Charlie H Vieira  Eliézio P Junior 2-1
 Wellington Carmo  Bianchi Felippe 2-0
 Helquer Sales  Carlos A Alexandre 2-1
 Jonathan J Jonathan  Caio Augusto N Erthal 2-0
 Fernando D Pereira  Nathália Dos Santos Cardoso 2-0

 
RODADA 6

Jogador Oponente  
 Nathália Dos Santos Cardoso  ** BYE ** 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Cesar Kurohane 2-1
 Flavio J Viana  Henrique Bitner Yoshimoto 2-1
 Paulo H Dos Santos Pinto  F Ferreira Felipe 2-0
 Lander R. Osorio  Raphael L De Bei 1-1
 Douglas Romani  Marco Aurelio 2-0
 Paulo Ramos  Wendell Amaral Dos Santos 2-0
 Daniel C Braga  Jonathan M Ferreira 2-1
 Vieira Bruno  Kleber Antunes Da Silva 2-0
 Lucas D Hervas  Leandro D Floresta 2-0
 Thiago F Gobbo  João Sassaron Pandini 2-0
 De Souza Vieira Rogerio  Erick E Jones 2-1
 Leonardo Andrade  Alexandre Mello 2-0
 Elton Baring  Carlos Eduardo Stofelli 2-1
 Marcelo Takao Goto  Cristiano R Sampaio 2-1
 Claudio H Miranda  Victor Fernandes 2-1
 Alexandre Pereira De Oliveira  Joao Roberto Dutra De Lima 2-1
 Fernando Sales  Gustavo Henrique Rodrigues Jorge 2-1
 Phellipe Ribeiro  Oliveira Eric 2-0
 Mateus D De Carvalho  Santos Felipe 2-0
 Agnaldo Teixeira  Leosmar M Almeida 2-0
 Aloir Rezende  Igor B De Almeida 2-0
 Douglas Douglas  Vinicius Prada De Brito 2-0
 Aharon F Sande  Rafael Tanabe 2-1
 Everthon Oliveira  Victor L Rodrigues 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Eduardo J Couto 1-1
 Arthur A Luzia  Rafael P Lemes 2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Luiz Antonio Silva 2-0
 Augusto Jose  Ewerton L R. G. Leal 2-1
 Rodney C Muniz  Carlos Eduardo S Antunes 2-1
 Marcio Dassié  Marcos G Lima Joao 2-1
 Anderson V Souto  Alexandre H Lima 2-0
 Caue Becker  Jonathan J Jonathan 2-0
 M Neto Araken  Wellington Carmo 2-1
 Charlie H Vieira  Luiz G. Franco 2-0
 Tássio C Sobral  Luis C Cunha 2-0
 Alan Nascimento  Helquer Sales 2-0
 Thiago S Donadi  Yuri Nascimento 2-1
 Carlos A Alexandre  Ranghetti Jurandir 2-0
 Fernando D Pereira  Eliézio P Junior 2-0
 Bianchi Felippe  Caio Augusto N Erthal 2-0


RODADA 7

Jogador Oponente  
 Flavio J Viana  Filipe Ferreira Pacheco 0-0
 Paulo H Dos Santos Pinto  Lucas D Hervas 2-1
 Cesar Kurohane  Douglas Romani 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Daniel C Braga 2-1
 Paulo Ramos  Vieira Bruno 2-0
 F Ferreira Felipe  Leonardo Andrade 2-0
 Marcelo Takao Goto  Elton Baring 2-1
 Thiago F Gobbo  De Souza Vieira Rogerio 2-1
 Raphael L De Bei  João Sassaron Pandini 2-1
 Lander R. Osorio  Claudio H Miranda 2-0
 Leandro D Floresta  Fernando Sales 2-1
 Jonathan M Ferreira  Kleber Antunes Da Silva 2-0
 Phellipe Ribeiro  Everthon Oliveira 2-1
 Mateus D De Carvalho  Arthur A Luzia 2-0
 Marco Aurelio  Alexandre Pereira De Oliveira 2-0
 Aloir Rezende  Ivan I Cachibo Germinian 2-0
 Douglas Douglas  Agnaldo Teixeira 2-1
 Aharon F Sande  Wendell Amaral Dos Santos 2-0
 Carlos Eduardo Stofelli  Eduardo J Couto 2-1
 Luccas Gabriel Da Silva  Alexandre Mello 1-1
 Erick E Jones  Augusto Jose 2-0
 Anderson V Souto  Caue Becker 2-0
 Igor B De Almeida  Victor L Rodrigues 2-0
 Tássio C Sobral  Victor Fernandes 2-1
 Marcio Dassié  Alan Nascimento 2-1
 Rodney C Muniz  Leosmar M Almeida 2-0
 Charlie H Vieira  M Neto Araken 2-1
 Gustavo Henrique Rodrigues Jorge  Cristiano R Sampaio 2-0
 Thiago S Donadi  Vinicius Prada De Brito 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Luiz Antonio Silva 2-1
 Fernando D Pereira  Ewerton L R. G. Leal 2-0
 Luiz G. Franco  Wellington Carmo 2-0
 Bianchi Felippe  Marcos G Lima Joao 2-0
 Carlos A Alexandre  Jonathan J Jonathan 2-0
 Alexandre H Lima  Luis C Cunha 2-0
 Yuri Nascimento  Nathália Dos Santos Cardoso 2-0
 Caio Augusto N Erthal  Eliézio P Junior 2-0

 
RODADA 8

Jogador Oponente  
 Jonathan J Jonathan  ** BYE ** 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Paulo H Dos Santos Pinto 0-0
 Flavio J Viana  Cesar Kurohane 0-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Paulo Ramos 0-0
 Marcelo Takao Goto  Thiago F Gobbo 2-1
 F Ferreira Felipe  Raphael L De Bei 2-1
 Lander R. Osorio  Leandro D Floresta 2-0
 Douglas Romani  Daniel C Braga 2-0
 Jonathan M Ferreira  Lucas D Hervas 2-0
 Aloir Rezende  Marco Aurelio 2-0
 Mateus D De Carvalho  Phellipe Ribeiro 2-0
 Vieira Bruno  Douglas Douglas 2-0
 Elton Baring  Aharon F Sande 2-1
 Leonardo Andrade  Erick E Jones 2-0
 Carlos Eduardo Stofelli  De Souza Vieira Rogerio 2-1
 Wendell Amaral Dos Santos  Igor B De Almeida 2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Marcio Dassié 2-1
 João Sassaron Pandini  Arthur A Luzia 2-0
 Anderson V Souto  Fernando Sales 2-0
 Kleber Antunes Da Silva  Rodney C Muniz 2-1
 Claudio H Miranda  Everthon Oliveira 2-0
 Tássio C Sobral  Gustavo Henrique Rodrigues Jorge 2-0
 Charlie H Vieira  Agnaldo Teixeira 2-0
 Alexandre Mello  Thiago S Donadi 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Augusto Jose 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Eduardo J Couto 2-0
 Victor Fernandes  Victor L Rodrigues 2-0
 Alan Nascimento  Luiz G. Franco 2-1
 Bianchi Felippe  Alexandre H Lima 2-0
 Carlos A Alexandre  Caue Becker 2-1
 Fernando D Pereira  Yuri Nascimento 2-0
 Luiz Antonio Silva  Caio Augusto N Erthal 2-0